CHEVALIERE En or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 110 - Artus Enchères

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 369EUR
CHEVALIERE En or jaune 18K (750 millièmes), chiffrée "M.L." Poinçon Tête d'aigle Poids : 8,74 g. - TDD : 49 Usures