ALLIANCE En or jaune 18K (750 millièmes) De... - Lot 108 - Artus Enchères

Lot 108
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 157EUR
ALLIANCE En or jaune 18K (750 millièmes) De forme légèrement bombée, non gravée Poinçon tête d'aigle TDD : 61/62 - Poids : 4,38 g.- Larg. anneau : 3 mm