COLLIER RAS-DE-COU En or jaune filigrané... - Lot 106 - Artus Enchères

Lot 106
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 700EUR
COLLIER RAS-DE-COU En or jaune filigrané 18K (750 millièmes) Poinçon tête d'aigle. Long.: 47 cm ON JOINT UNE PARTIE D'ANCIENNE CHAÎNE DE MONTRE En or jaune 18K (750 millièmes) à mailles enchevêtrées Poinçon charançon Manques des mailles et fermoir mousqueton à revoir Long.: 34 cm Soit un poids total de 14,08 g.