HERMES Paris, Georges LENFANT PAIRE DE BOUTONS... - Lot 104 - Artus Enchères

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 607EUR
HERMES Paris, Georges LENFANT PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES En or jaune 18K (750 millièmes) formant cordelette torsadée aux extrémités nouées L'un signé et numéroté, les deux portant le poinçon de Maître GL et poinçons tête d'aigle Poids : 23,21 g. - Long.: 25 mm Très légères usures Dans leur ancien écrin de la Maison "HERMES - 24 Faubourg St Honoré, Paris"