DEUX STYLOS - MONTBLANC & DUPONT Le MONTBLANC... - Lot 103 - Artus Enchères

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
DEUX STYLOS - MONTBLANC & DUPONT Le MONTBLANC en laque noire à plume en or 18K - Long.: 13,2 cm Usures et déformations Dans son écrin Le DUPONT à bille en argent doré (925 millièmes) Signé et numéroté. Poinçons Crabe Poids brut : 24,5 g. - Long.: 13,4 cm Usures et à réviser - Dans un écrin CARTIER MUST Etats de fonctionnement non garantis