BAGUE "TROIS ORS" Composée de trois anneaux... - Lot 101 - Artus Enchères

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 314EUR
BAGUE "TROIS ORS" Composée de trois anneaux en or de trois tons 18K (750 millièmes) Poinçon tête d'aigle Poids : 9,59 g. - TDD : 47 / 50 (compte tenu de la mobilité des anneaux) Usures Vendue sans l'écrin de présentation