BRACELET JONC OUVRANT VINTAGE En or 18 K... - Lot 100 - Artus Enchères

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 845EUR
BRACELET JONC OUVRANT VINTAGE En or 18 K (750 millièmes) centré d'une émeraude à pans coupés encadrée de petits rubis et roses Bracelet semi-rigide formé de petits fils torsadés Poinçons Hibou M.O.: Non identifié Poids brut : 31,84 g. - Larg.: 6,5 cm Sans écrin