ENSEMBLE DE 18 COUTEAUX A FRUIT ON JOINT... - Lot 119 - Artus Enchères

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE DE 18 COUTEAUX A FRUIT ON JOINT 6 AUTRES COUTEAUX A FRUIT de modèle légèrement différent Lames en argent (800 millièmes). Poinçon Minerve 2ème titre M.O. non identifiés Fin du XIXe siècle- Début du XXe siècle Poids brut total : 688 g. Dans des écrins des Maisons SOLLIER et PICARD, Paris