Lot n° 231
Estimation :
30 - 50
: 37EUR
AFRIQUE NOIRE
Masque en bois polychrome,... - Lot 231 - Artus Enchères
AFRIQUE NOIRE
Masque en bois polychrome, incrustation d'un miroir dans le front formant bijou de tête.
Haut. : 30 cm
Accidents et restaurations