AFRIQUE NOIRE Masque en bois polychrome,... - Lot 231 - Artus Enchères

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 37EUR
AFRIQUE NOIRE Masque en bois polychrome, incrustation d'un miroir dans le front formant bijou de tête. Haut. : 30 cm Accidents et restaurations