Lot n° 207
Estimation :
10 - 30
: 25EUR
AFRIQUE DE L'OUEST
Trois koras agrémentées... - Lot 207 - Artus Enchères
AFRIQUE DE L'OUEST
Trois koras agrémentées de cauris, les dos décorés.
Accidents, manques et éléments à refixer.
Haut. : 80 cm - 70 cm - 59 cm