Lot n° 136
Estimation :
80 - 120
: 399EUR
* Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Couple nu
Eau-forte... - Lot 136 - Artus Enchères
Couple nu
Eau-forte signée en haut à gauche et justifiée 2/60
53 x 36,5 cm