CHINE ou JAPON, XXe siècle Poissons rouges Encre... - Lot 118 - Artus Enchères

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 37EUR
CHINE ou JAPON, XXe siècle Poissons rouges Encre et aquarelle sur tissu, signée en bas vers la droite (Légères traces d'eau) A vue : 54,5 x 30 cm Encadrée sous verre