Lot n° 118
Estimation :
30 - 50
: 37EUR
CHINE ou JAPON, XXe siècle
Poissons rouges
Encre... - Lot 118 - Artus Enchères
CHINE ou JAPON, XXe siècle
Poissons rouges
Encre et aquarelle sur tissu, signée en bas vers la droite (Légères traces d'eau)
A vue : 54,5 x 30 cm
Encadrée sous verre