Lot n° 98
Estimation :
20 - 40
: 37EUR
DEUX PETITS BOLS
En céramique blanc-bleu... - Lot 98 - Artus Enchères
DEUX PETITS BOLS
En céramique blanc-bleu sur talon à décor de volatiles et feuillages stylisés (Petits éclats)
Haut.: 6,3 cm - Diam.: 15,2 cm et Haut.: 8 cm - Diam. 15 cm