Lot n° 97
Estimation :
30 - 50
: 49EUR
PETIT BOL SUR TALON
En porcelaine et émaux... - Lot 97 - Artus Enchères
PETIT BOL SUR TALON
En porcelaine et émaux polychromes à décor de fruits, fleurs, chauve-souris et objets mobiliers sur fond céladon.
Marque sous la base. Chine (Fêle et petites égrenures)
Haut.: 5,2 cm - Diam.: 17 cm