* Ecole de Barbizon (dans le goût) Paire... - Lot 41 - SELARL Allemand Nguyen-Hong

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
* Ecole de Barbizon (dans le goût) Paire d'huiles sur toile représentant des femmes dans un sous-bois, signées en bas à droite Dimensions : 55.5 x 71.5 cm (accidents, trous) VENTE VOLONTAIRE 18% TTC