Lot n° 38
Estimation :
20 - 30
: 75EUR
CHINE
Empire
29 year of kuang Hsu Pei Yang
Faux... - Lot 38 - Artus Enchères
CHINE
Empire
29 year of kuang Hsu Pei Yang
Faux d'époque
Poids : 28.23 gr
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER