Lot n° 35
Estimation :
20 - 30
: 112EUR
CHINE
Empire
1 dollar Province de Hu Peh
Faux... - Lot 35 - Artus Enchères
CHINE
Empire
1 dollar Province de Hu Peh
Faux d'époque
Poids : 18.04 gr
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER