Lot n° 31
Estimation :
80 - 100
: 750EUR
CHINE
Ensemble de 35 monnaies du XIXème... - Lot 31 - Artus Enchères
CHINE
Ensemble de 35 monnaies du XIXème ou début du XXème siècle, Chine, Hong Kong, Borneo,Tonkin, Indochine, Japon, Népal
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER