Lot n° 30
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
ROYAUME DE SIAM
Lot de 22 jetons de jeux... - Lot 30 - Artus Enchères
ROYAUME DE SIAM
Lot de 22 jetons de jeux en porcelaine
XIX-XXème siècle
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER