Lot n° 29
Estimation :
180 - 200
: 687EUR
CHINE
Important lot d'amulettes protectrices,... - Lot 29 - Artus Enchères
CHINE
Important lot d'amulettes protectrices, essentiellement du XIXème siècle
On y joint trois reproductions de monnaies bêche et couteau
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER