Lot n° 21
Estimation :
500 - 600
: 1 275EUR
MONDE
Superbe lot de monnaies principalement... - Lot 21 - Artus Enchères
MONDE
Superbe lot de monnaies principalement du XIXème siècle, nombreuses monnaies en argent, modules peu courant (62 pièces)
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER