Lot n° 20
Estimation :
40 - 60
: 87EUR
MONDE
Lot de monnaies de voyage, essentiellement... - Lot 20 - Artus Enchères
MONDE
Lot de monnaies de voyage, essentiellement du XXème siècle (environ 214 pièces)
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER