Lot n° 17
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
FRANCE
Important lot de monnaies XIXème... - Lot 17 - Artus Enchères
FRANCE
Important lot de monnaies XIXème et XXème siècle, dont monnaies en argent
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER