Lot n° 11
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
FRANCE
Ensemble de 17 monnaies du XIXème... - Lot 11 - Artus Enchères
FRANCE
Ensemble de 17 monnaies du XIXème siècle en bronze
On y joint 5 pièces de 5 francs en argent
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER