Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
: 106EUR
JETONS
Ensemble de 19 jetons royaux XVIIème... - Lot 8 - Artus Enchères
JETONS
Ensemble de 19 jetons royaux XVIIème et XVIIIème siècles, principalement France
Provenance: Collection Roger TAILLANDIER