ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Cavaliers Huile... - Lot 347 - Artus Enchères

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Cavaliers Huile sur panneau (Fentes et éclats) 40 x 32,5 cm