Lot n° 347
Estimation :
50 - 80
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Cavaliers
Huile... - Lot 347 - Artus Enchères
Cavaliers
Huile sur panneau (Fentes et éclats)
40 x 32,5 cm