Lot n° 346
Estimation :
200 - 300
: 437EUR
ECOLE ANGLAISE ou FRANCAISE DU XIXE SIECLE
Portrait... - Lot 346 - Artus Enchères
Portrait de femme au collier de perles
Huile sur toile (Rentoilée, légères griffures)
41,5 x 53,5 cm