ECOLE ANGLAISE ou FRANCAISE DU XIXE SIECLE Portrait... - Lot 346 - Artus Enchères

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 437EUR
ECOLE ANGLAISE ou FRANCAISE DU XIXE SIECLE Portrait de femme au collier de perles Huile sur toile (Rentoilée, légères griffures) 41,5 x 53,5 cm