Lot n° 344
Estimation :
50 - 80
: 87EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Nymphe et... - Lot 344 - Artus Enchères
Nymphe et putto
Projet probable pour une fresque murale
Huile sur toile (très abîmée avec écaillures et pliures)
17,5 x 33,5 cm