Lot n° 341
Estimation :
30 - 50
PATUREL Gérard (XXe-XXIe siècle)
Petit vase... - Lot 341 - Artus Enchères
Petit vase de forme oblongue à col étranglé, en céramique émaillée à coulures grises, vertes foncées et blanches
Signature en creux sous la base
Haut.: 20,5 cm