PATUREL Gérard (XXe-XXIe siècle) Petit vase... - Lot 341 - Artus Enchères

Lot 341
Estimation :
30 - 50 EUR
PATUREL Gérard (XXe-XXIe siècle) Petit vase de forme oblongue à col étranglé, en céramique émaillée à coulures grises, vertes foncées et blanches Signature en creux sous la base Haut.: 20,5 cm