ENSEMBLE EN METAL ARGENTE comprenant: -... - Lot 331 - Artus Enchères

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
ENSEMBLE EN METAL ARGENTE comprenant: - 1 plat ovale à bords moulurés et rubans croisés. Style Louis XVI, Maison BOULANGER (Petite déformation et usures) - Long.: 48,5 cm - 1 plat ovale creux (usures)- Long.: 44 cm - 1 paire de dessous de bouteille à bords moulurés - Maison CHRISTOFLE - Diam.: 16 cm - 1 dessous de bouteille à bords moulurés - Diam.: 15 cm ON Y JOINT UN PARE-FEU en laiton à quatre feuilles 50 x 33 cm chaque feuille