Lot n° 331
Estimation :
40 - 60
ENSEMBLE EN METAL ARGENTE comprenant:
-... - Lot 331 - Artus Enchères
- 1 plat ovale à bords moulurés et rubans croisés. Style Louis XVI, Maison BOULANGER (Petite déformation et usures) - Long.: 48,5 cm
- 1 plat ovale creux (usures)- Long.: 44 cm
- 1 paire de dessous de bouteille à bords moulurés - Maison CHRISTOFLE - Diam.: 16 cm
- 1 dessous de bouteille à bords moulurés - Diam.: 15 cm
ON Y JOINT UN PARE-FEU en laiton à quatre feuilles
50 x 33 cm chaque feuille