Lot n° 326
Estimation :
30 - 50
: 25EUR
ENSEMBLE DE TABLE COMPRENANT :
- MAISON... - Lot 326 - Artus Enchères
- MAISON BOUILLET-BOURDELLE -
RAFRAICHISSOIR en métal sur piédouche et prises en anneaux tombants
Avec sa boîte d'origine
- DEUX COUPELLES ROYAL WORCESTER, Bone China, en porcelaine à décor polychrome de fleurs, avec boîte
- LIMOGES, France - TISANIERE en porcelaine blanche à décor polychrome et or de fleurs, complète - Haut. : 26 cm
- 12 PORTE-COUTEAUX en porcelaine figurant des animaux (lévrier, lièvre, renard, chat, chien...) Accidents et restaurations
VENDU SUR FOLLE ENCHERE - Lot 70 vente du 30 octobre 2020