ENSEMBLE DE TABLE COMPRENANT : - MAISON... - Lot 326 - Artus Enchères

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
ENSEMBLE DE TABLE COMPRENANT : - MAISON BOUILLET-BOURDELLE - RAFRAICHISSOIR en métal sur piédouche et prises en anneaux tombants Avec sa boîte d'origine - DEUX COUPELLES ROYAL WORCESTER, Bone China, en porcelaine à décor polychrome de fleurs, avec boîte - LIMOGES, France - TISANIERE en porcelaine blanche à décor polychrome et or de fleurs, complète - Haut. : 26 cm - 12 PORTE-COUTEAUX en porcelaine figurant des animaux (lévrier, lièvre, renard, chat, chien...) Accidents et restaurations VENDU SUR FOLLE ENCHERE - Lot 70 vente du 30 octobre 2020