SAXE, MANUFACTURE de Karl ENS Deux oiseaux... - Lot 313 - Artus Enchères

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
SAXE, MANUFACTURE de Karl ENS Deux oiseaux en porcelaine polychrome Marqués en bleu sous la base (Petits accidents) Haut.: 10,5 et 10 cm