Lot n° 313
Estimation :
30 - 50
SAXE, MANUFACTURE de Karl ENS
Deux oiseaux... - Lot 313 - Artus Enchères
SAXE, MANUFACTURE de Karl ENS
Deux oiseaux en porcelaine polychrome
Marqués en bleu sous la base (Petits accidents)
Haut.: 10,5 et 10 cm