PORTE-DINER EN ETAIN Poinçon de BOUVIER... - Lot 311 - Artus Enchères

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
PORTE-DINER EN ETAIN Poinçon de BOUVIER à CLAMECY, attaches de l'anse à tête d'angelot XIXe siècle Haut.: 16 - Diam.: 20 cm