Lot n° 311
Estimation :
100 - 150
: 125EUR
PORTE-DINER EN ETAIN
Poinçon de BOUVIER... - Lot 311 - Artus Enchères
PORTE-DINER EN ETAIN
Poinçon de BOUVIER à CLAMECY, attaches de l'anse à tête d'angelot
XIXe siècle
Haut.: 16 - Diam.: 20 cm