CINQ ASSIETTES EN ETAIN (Usures et légères... - Lot 310 - Artus Enchères

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
CINQ ASSIETTES EN ETAIN (Usures et légères déformations) - une assiette monogrammée F.D et trace d'ancien poinçons - Diam.: 27,4 cm - une assiette marquée L. DAGNET, poinçon I.D et fleurs de lys - Diam.: 24,8 cm - une assiette monogrammée R.A et poinçons I.D - Diam.: 24,5 cm - une assiette marquée L. CHEVALLE - Diam.: 25,2 cm - une assiette avec poinçons STCR et JCIR sur l'aile - Diam.: 29 cm