TROIS ANCIENS ELEMENTS DE BOISERIE, comprenant... - Lot 306 - Artus Enchères

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
TROIS ANCIENS ELEMENTS DE BOISERIE, comprenant : - 1 fronton en bois mouluré, sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux d'acanthes Style Rocaille (petits accidents et éclats) 31,5 x 74,5 cm - 2 petits frontons en bois mouluré, sculpté, laqué gris et doré Traces d'inscriptions en latin sur l'un (petits éclats) 12,5 x 60,5 cm