Lot n° 305
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
DEUX ANCIENS PETITS BAS RELIEFS
En bois... - Lot 305 - Artus Enchères
En bois naturel mouluré et sculpté figurant Saint Pierre et Saint Paul avec leurs attributs et la tête auréolée
Anciens accidents et manques, l'un vermoulu
Dimensions : 32 x 17 cm et 33,5 x 16,5 cm