DEUX ANCIENS PETITS BAS RELIEFS En bois... - Lot 305 - Artus Enchères

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
DEUX ANCIENS PETITS BAS RELIEFS En bois naturel mouluré et sculpté figurant Saint Pierre et Saint Paul avec leurs attributs et la tête auréolée Anciens accidents et manques, l'un vermoulu Dimensions : 32 x 17 cm et 33,5 x 16,5 cm