Lot n° 23
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA AGRICOLE, en plomb,... - Lot 23 - Artus Enchères
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA AGRICOLE, en plomb, comprenant:
13 taureaux, vaches et veaux, 2 ânes, 1 poulain, 10 chevaux et leurs attelages (araires, charette...)
On y joint 4 araires et charettes, et 6 paysans/agriculteurs
Petits accidents et manques
ON Y JOINT : 12 coqs, oies et poules en aluminium polychromé