ENSEMBLE POUR UN DIORAMA AGRICOLE, en plomb,... - Lot 23 - Artus Enchères

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA AGRICOLE, en plomb, comprenant: 13 taureaux, vaches et veaux, 2 ânes, 1 poulain, 10 chevaux et leurs attelages (araires, charette...) On y joint 4 araires et charettes, et 6 paysans/agriculteurs Petits accidents et manques ON Y JOINT : 12 coqs, oies et poules en aluminium polychromé