ENSEMBLE POUR UN DIORAMA - AFRIQUE, comprenant: 30... - Lot 17 - Artus Enchères

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 437EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA - AFRIQUE, comprenant: 30 personnages dont guerriers africains et méharistes, fabrication Quiralu et plombs peints, 6 plats d'étain de fabrication CBG dans leur boîte, 1 dromadaire et éléments de décors (2 cases, 6 cactus et bosquets) Petits accidents et manques