Lot n° 36
: 1 063EUR
BAGUE DE PETIT DOIGT
En or jaune 18K (750... - Lot 36 - Artus Enchères
BAGUE DE PETIT DOIGT
En or jaune 18K (750 millièmes) orné de quatre petits diamants dans un motif quadrilobé
TDD : 45 - Poids brut: 3,2 g.