Lot n° 7
: 181EUR
DE A COUDRE
En or jaune 18K (750 millièmes).
France,... - Lot 7 - Artus Enchères
DE A COUDRE
France, XIXe siècle.
Poids : 5 g. - Haut.: 2 cm