ECOLE AMERICAINE (New-York, XIXe - XXe siècle)

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
"A fair start" & "The result in doubt" Paire de gravures en couleurs CURRIER & IVES éditeurs, 115 Nassau Street, New-York Fin du XIXe siècle (rousseurs et taches) A vue: 34 x 44 cm /
Mes ordres d'achat