TAPIS DE NORD-OUEST DE LA PERSE (chaîne et... - Lot 34 - Artus Enchères

Lot 34
Estimation :
600 - 900 EUR
TAPIS DE NORD-OUEST DE LA PERSE (chaîne et trame en coton, velours en laine) Daté 1243 de l 'hégire 235 x 110 cm Légères usures
Mes ordres d'achat