Gudmundur ERRÖ (Né en 1932) "50th Anniversary" Sérigraphie... - Lot 178 - Artus Enchères

Lot 178.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Gudmundur ERRÖ (Né en 1932) "50th Anniversary" Sérigraphie en couleur sur papier, numérotée 42/50 , signée et datée 2018 au marqueur noir 30 x 24 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat