PLAT DECORATIF de style africaniste en bois... - Lot 288 - Artus Enchères

Lot 288
Estimation :
10 - 30 EUR
PLAT DECORATIF de style africaniste en bois massif sculpté figurant en son centre une femme de profil, le pourtour à décor d'entrelacs ajourés. Diam. : 38 cm ON Y JOINT un petit masque en os de style africaniste - Haut. : 15.5 cm Usures
Mes ordres d'achat