BAOULÉ - CÔTE D'IVOIRE ET OGONI - NIGER (de... - Lot 274 - Artus Enchères

Lot 274
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
BAOULÉ - CÔTE D'IVOIRE ET OGONI - NIGER (de type) Deux masques à patine brun clair et traces de kaolin, visages scarifiés et stylisés. Usures à la patine. Haut.: 38 et 25 cm
Mes ordres d'achat