FANG - AFRIQUE CENTRALE (de type) Deux petits... - Lot 270 - Artus Enchères

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
FANG - AFRIQUE CENTRALE (de type) Deux petits masques en bois patiné et polychromés avec traces de kaolin, nez anguleux et visages avec et sans scarifications. Petits accidents et manques. Haut. : 19 cm et 32 cm- Larg.: 15 cm et 18 cm - Prof. : 8 cm et 6 cm
Mes ordres d'achat