DAN - CÔTE D'IVOIRE (de type) Petit masque... - Lot 243 - Artus Enchères

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
DAN - CÔTE D'IVOIRE (de type) Petit masque à patine brun clair à front proéminent, la coiffure nattée, contours du visage scarifié. Petit éclat sur le front. Haut. : 25 cm - Larg.: 15 cm (coiffure comprise)
Mes ordres d'achat