TOUAREG - AFRIQUE DU NORD (de type) Ensemble... - Lot 196 - Artus Enchères

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
TOUAREG - AFRIQUE DU NORD (de type) Ensemble de deux serrures à décor géométrique finement ciselé, dont une avec sa clef. Dim. : 11 x 11,5 cm - 13 x 6,5 cm Long. clef : 16 cm
Mes ordres d'achat