TOUAREG - AFRIQUE DU NORD (de type) Ensemble... - Lot 195 - Artus Enchères

Lot 195
Estimation :
20 - 50 EUR
TOUAREG - AFRIQUE DU NORD (de type) Ensemble de trois serrures à décor géométrique finement ciselé. ON Y JOINT 3 clefs en métal à décor géométrique ciselé. Dim. : 17,2 x 5,5 cm - 6,7 x 3,4 cm - 8 x 5 cm
Mes ordres d'achat