* Pasquale DI FAZIO (Né en 1960) "Il Meglio... - Lot 185 - Artus Enchères

Lot 185
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 251EUR
* Pasquale DI FAZIO (Né en 1960) "Il Meglio delle Favole" Acrylique sur toile, signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 120 x 180 cm Dans un cadre en plexiglas fumé Provenance : Galerie BARTOUX, New-York, 2019
Mes ordres d'achat